Вверх страницы

Вниз страницы

» название песни
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


» квест: 0.1 «Название квеста»:
«текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст » читать дальше
>> Температура: +20 - 23ºС
>> Дата: июль, 2014 год
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст.
Сюжет Правила F.A.Q. Путеводитель Внешности Имена Профессии Реклама

BAD BLOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » >> unique treasure » act o.4 - I need you - friends, dislike and family


act o.4 - I need you - friends, dislike and family

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/5878303.gif
о.1 name
(полное имя: не забываем про систему двойных имен. так же, прозвища)
о.2 age
(возраст и точная дата рождения)
о.3 occupation
(где работает l обучается)
о.4 appearance
(имя знаменитости)
о.5 character
(один из самых важных пунктов анкеты. попрошу расписать так, чтобы потом, в игре, не отклонятся от своего характера)
о.6 relationship
(отношения, связывающие вас)
о.7 additionally
(ваши пожелания)
о.8 contacts
(связь с вами)

Код:
[size=12][b]о.1 name[/b][/size]
(полное имя: не забываем про систему двойных имен. так же, прозвища)
[size=12][b]о.2 age[/b][/size]
(возраст и точная дата рождения)
[size=12][b]о.3 occupation[/b][/size]
(где работает l обучается)
[size=12][b]о.4 appearance[/b][/size]
(имя знаменитости)
[b]о.5 character[/b]
(один из самых важных пунктов анкеты. попрошу расписать так, чтобы потом, в игре, не отклонятся от своего характера)
[size=12][b]о.6 relationship[/b][/size]
(отношения, связывающие вас)
[size=10][b]о.7 additionally[/b][/size]
(ваши пожелания)
[size=12][b]о.8 contacts[/b][/size]

0

2

https://38.media.tumblr.com/494966a2b2fbf1d9e617b8acaa4cae16/tumblr_n6showOgp51ts4xrso1_500.gif

занята с:

о.1 name
Noah Brooks - Ноа Брукс
о.2 age
18, родилась в марте
о.3 occupation
барменша/танцовщица в клубе/ди-джей в клубе
о.4 appearance
Лейтон Мистер
о.5 character
Ноа свободная птица - это первое что приходит в голову. Мы с ней были закованы в "золотую клетку" и хотели вырваться. Эта малышка всегда была темпераментной, свободолюбивой. Для меня она всегда будет маленькой сестренкой, противной и склочной. Но я ее люблю, люблю как самого близкого человека в моей жизни.
После смерти отца, мы обе упали с верхушки на самое дно и вынуждены приспосабливаться к этому. У нее получается лучше. Она более открытая и не закомплексованная.
о.6 relationship
Мы родные сестры, с разницей в возрасте три года. В детстве и в подростковом возрасте у нас было очень много разногласий, отношения были натянутыми. Но смерть папочки нас объединила, мы помогаем друг другу выживать в суровом мире.
о.7 additionally
Сразу предупреждаю, что будет больше игры во флешбеках, ведь в данный момент обе девушки заняты устройством собственной жизни и еле сводят концы с концами.
Прошу не делать из Ноа стерву, сучку. Она просто хулиганка, но в душе очень ранимая и добрая.
о.8 contacts
скайп melamory.33 , или в личку.

+2

3

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lvn9shKS651r2ag02o1_500.gif

придержан

о.1 name
допустим его будут звать оливер. оливер тернер.
о.2 age
23 года, скорпион
о.3 occupation
состоит в мафии, сынок богатенького папаши, проебывает свою жизнь.
о.4 appearance
билл скарсгард, но внешность вполне менябельна, так что предлагайте свои варианты.
о.5 character
ты отвратительный, оливер тернер.
ты прожигаешь свою жизнь, принимаешь экстази, ненавидишь женский пол и постоянно влезаешь в драки. сколько раз твой жирный папаша вытаскивал тебя из тюрьмы, но тебе на все насрать. ты привык так жить, ты не умеешь по - другому.
ты отвратительный, оливер тернер.
ты трахаешь мою мать и разбиваешь лица всем моим парням. запрещаешь носить мне короткие юбки и обещаешь отдать меня в монастырь. хотя сам прекрасно знаешь, что оттуда меня выгонят с позором. каждый вечер смотришь как я крашусь и засыпаешь уткнувшись носом в мои волосы.
ты отвратительный, оливер тернер.
ты не ценишь жизнь. ни свою, ни чужую. ты толкаешь наркоту и легко можешь зарезать человека. вид крови тебя возбуждает, возможно поэтому ты часто приводишь в дом девственниц.
ты отвратительный, оливер тернер.
ты зачесываешь волосы назад и тщательно следишь за своим внешним видом. тебе важно, чтобы ты всем нравился. у тебя завышенная самооценка, а в кармане всегда лежит золотая кредитная карточка с кучей денег. твоя жизнь - это карусель событий. хуевых событий, оливер.
ты жалок, оливер тернер.
ты прекрасно знаешь, что такие как ты долго не живут. и ты боишься, да - да, ты боишься умереть. вот так просто однажды закрыть глаза и уже никогда не проснуться. или проснуться, но в адском пламене, горя заживо. да, тебе все равно на религию, но ты уверен, что нашу семью ждет ад.
о.6 relationship
сводный брат. у нас сложные отношения, ты затянул меня в мир мафии, считаешь своей собственностью, по своему оберегаешь, но в то же время орешь на весь квартал, что я конченная сука и мечтаешь о том, чтобы я быстрее сдохла от передоза.
о.7 additionally
просто приходите. не надо огромных постов и философских мыслей. просто приходите. оливер не так уж и плох хд.
о.8 contacts
вообще, по всем вопросам обращайтесь в гостевую или лс.

+1

4

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mb92ld2E4j1qa4wtvo1_400.gif

занята, милая

о.1 name
валери мэдисон
о.2 age
21 год, рак
о.3 occupation
нем продает цветы в магазинчике недалеко от дома, ночью толкает наркоту
о.4 appearance
sky ferreira, в основном я иду на уступки с внешностью, но не в этом случае, она же крутааая)
о.5 character
Сумасшедший поток энергии и безустанных разговоров. Подвижная и живая, громкая и заразительно весёлая. Ей нужен активный отдых и шумная компания. Ей хорошо там, где она получает полную отдачу своей резвой динамике.
Свободолюбивая и чересчур самостоятельная. Она в состоянии позаботиться о себе. Порой заносчивая и нетерпеливая. Не любит ждать. Не любит тратить время попусту. Пылкая и своенравная натура. Она руководствуется по жизни своими личными правилами. Плюет на мнение окружающих. Хоть и мастерски делает вид, что считается с ним. Принципиальная и упрямая девушка. Она будет отстаивать свою позицию до конца. Её невозможно переубедить в чём-либо.
Часто попадает в неприятности. И, честно говоря, сама является их зачинщиком. Авантюрная и азартная. Она обожает шевелить чужие нервишки. Фанатка адреналина. Митчелл из тех людей, которым нужна постоянная встряска, чтобы чувствовать себя живой.
о.6 relationship
лучшая подруга, один из немногих лучиков света, который помогает выживать в этом дерьме под названием жизнь.
о.7 additionally
приходите, да. я очень жду лучшую подругу. мне все равно сколько у вас символов в посте, и да, воду я тоже люблю хд просто приди ко мне, буду любить тебя во всех смыслах  http://savepic.net/3431961m.gif
о.8 contacts
ребятки лс либо гостевая)

+1

5

http://se.uploads.ru/Cjui5.gif
о.1 name
Elizabeth (фамилия на ваше усмотрение)
о.2 age
17 лет, 1997
о.3 occupation
я бы хотела, чтобы ты раньше жила в Лос Анджелесе (раньше я тоже там жила, потом переехала), а теперь внезапно решила навестить меня. а так пока ученицы выпускного класса
о.4 appearance
Lea Michele (могу уступить на Cristal Reed, не более)
Если возьмёте Лию, заобожаю, залюблю, в карамели окуну хддд
о.5 character
солнечная, очень лучезарная девушка, если вы смотрели Гли, то Рейчел - почти то, что нужно, кроме её чудаковатой амбициозности и легкого эгоизма. В Лос Анджелесе ты жила в семье обычного достатка, в принципе как и я, была улыбчивой, смешливой девчонкой. Став подростком, немного замкнулась в себе. Ты можешь выбрать себе любые увлечения, любые другие черты характера, но только чтобы моя Бетти оставалась положительной, яркой и забавной девочкой  http://s9.uploads.ru/tdEM4.gif
о.6 relationship
Как и говорилось ранее, мы подружились ещё в ЛА, откуда я переехала в возрасте шести лет. Мы с тобой были совсем детишками, но несмотря на это, очень сильно сдружились и часто общались в Facebook. Девять лет я жила в Кливленде, обучаясь в обычной школе, но вот два года назад мой папа обзавёлся целой ресторанной сетью и сильно разбогател. Меня отправили учиться в самую лучшую частную школу. Деньги вскружили мне голову. Я стала стервозной, мстительной и жестокой, но за то популярной ученицей школы, так сказать, Королевой. По сути от прежней Дейзи, которой ты меня знала, ничего не осталось, мы даже общаться перестали. Тебе стало интересно, что послужило причиной того, что я неожиданно удалила свою старую страницу на Facebook, а с новой не добавляю тебя, да и если быть откровенным, ты соскучилась по мне, поэтому собрала немного денег и решила переехать ко мне нежданно - негаданно. Не знаю как твои родители вообще отпустили тебя. Ты приезжаешь (первую встречу хочу отыграть хд) и понимаешь, что теперь я живу в дворце, где каждая лампочка в люстрах стоит дороже, чем твоя почка. А моя жизнь - это мечта любой девочки - симпатичный, богатый парень, куча друзей и особая популярность в школе, а самое главное - счёт нулей на моей кредитной карточки превышет цифры 9. Естественно, только ты единственная из моих друзей знаешь, что раньше меня унижали, оскорбляли, в прежней школе я была изгоем. Я буду этого стыдиться и пытаться выставить тебя из моего дома. Но, учитывая что жихнь богатой принцессы, мне самой не особо нравится, я захочу окунуться в свою прежнюю жизнь вместе с тобой. В общем после многочисленных конфликтов, наша дружба станет как никогда прежде крепкой и ты станешь единственной кому я смогу по настоящему раскрыться.
о.7 additionally
активность и крайняя позитивность хдд
я буду манить вас пончикамиииииии
о.8 contacts
гостевая, ЛС

Отредактировано Daisy Anderson (2014-07-02 21:14:05)

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m0w74nwqNU1r5tdn1.gif
о.1 name
Мне нравится Микки, но может быть что-то иное. Например, София.
Первоначальная фамилия нашей семьи - Диас, но девушка могла ее сменить, так же, как и я.
о.2 age
25 лет | 22 марта 1989 года
о.3 occupation
Учится в университете(очень паршиво, к слову), танцует в ночном клубе, развлекается, как только может.
о.4 appearance
Astrid Berges-Frisbey, Emily Didonato, María Valverde, Cintia Dicker
Послушаю и ваш вариант.
о.5 character
Хулиганка, непоседа, за словом в карман не лезет.
Всегда была более прилежной и ответственной, чем я. Но, судя по всему, переезд в Америку оставил на ней неизгладимый след, вызвав из омута всех чертей. Бойкая, азартная девушка, без грамма стеснения. Она любит адреналин, имеет неисчерпаемую жажду к приключениям, к познанию новых, острых ощущений, что довольно часто переходит черту здравого смысла и превращается в безумие.
о.6 relationship
Моя младшая сестра.
Мы оба родились в Фару(Португалия). В 2007 году я переехал в США, а Микки так и оставалась с родителями, помогая отцу и матери, терпя их нападки. Только три-четыре года назад девушка пошла на решительный шаг. Толи движимая желанием отыскать брата, толи не имея больше терпения слушать критику в свой адрес, но Микки отправилась через океан.
Микки - моя вечная проблема, вечная головная боль. Она всегда попадает в какие-то истории, а мне ничего не остается, как вытаскивать сестру из них.
о.7 additionally
Пока не придумал, что сюда написать.
о.8 contacts
Гостевая.

Отредактировано Ace O'Hara (2014-07-03 21:52:24)

+1

7

http://sf.uploads.ru/t/4ehQw.gif

о.1 name
Мне абсолютно все равно как Вас будут звать, так что выбор за вами
о.2 age
19 - 22 y.o
о.3 occupation
Если честно, то этот пункт тоже особую роль не играет. Все снова же зависит лишь от Вас
о.4 appearance
Выслушаю Ваши предложения, но было бы идеально, если бы это была Ellen Page
(от автора - она же просто "уоу"
да и лучшего кандидата на эту роль я не вижу)
о.5 character

Never gonna stop me, never gonna stop me

Джуди (назовем персонажа пока так) - это воплощение типичного подростка, доказывающий всему миру, что он уже не ребенок. Типичный тинэйджер, который любит крушить и отрываться, одним словом - полную свободу. Но, несмотря на всё это, она честна, не лицемерна, Джуд верна своим принципам и друзьям. Ее совершенно спокойно можно отнести к тому типу людей, которым совершенно все равно на то,  что будет  завтра, и было вчера - она живет сегодняшним днем. 
Именно это для меня принципиально
Остальные черты опять же на Ваше усмотрение. Желательно, что бы она тоже была какой-нибудь социофобкой, как и я хд

о.6 relationship
Так -с, ну я хотел бы, что с того момента, как персонаж появится в игре - мы отыграли первую встречу. Там может произойти все как - нибудь не очень гладко, и изначально впечатление о друг друге будет не очень хорошее, можно даже сказать отрицательными, но немного позже все кардинально изменится. Над тем, что произойдет между нами - будем думать уже позже.
Когда отношения будут иметь статус "бест френдс форева", можно будет вносить изменения. Например, стать парой (это просто пример), но все зависит лишь от наших с Вами планами хд Но всему свое время
о.7 additionally
Желаю просто того, что бы человек, взявший этого персонажа одобрял больше эпизодическую игру, нежели в локации (думаю, что меня поняли)
о.8 contacts
Лс, гостевая или же icq: 682813361

от автора

Надеюсь, что ничего криминально нет в том, что я почти все пункты оставил полностью в Вашем распоряжении. Всем peace

Отредактировано Nathan Anderson (2014-07-04 00:02:57)

+1

8

http://38.media.tumblr.com/b6e690dc609507e5ef70a6fd8209a3bc/tumblr_n4q3hpXHAX1qahlvzo9_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/51a7102d16123d7c0c6d0f50e20ea612/tumblr_n4q3hpXHAX1qahlvzo7_r1_250.gif
о.1 name
любое, а если какое-нибудь русское/славянское суровое типа Иван, то вообще классно.
о.2 age
как минимум 28-30
о.3 occupation
детектив или сержант - на ваш выбор
о.4 appearance
крис хемсворт
о.5 character
Здоровенный мужик, именно так все думают при первой встрече с ним, и лишь потом узнав его получше, понимают, что друга лучше не найти на свете. Верный, ответственный, с отличным чувством юмора, парень-рубаха, добрый молодец и так далее. У него куча классных никнеймов в нашем отделе ну как минимум илья муромец, от меня У него грозный вид, но доброе сердце. Всегда готов всем придти на помощь, защищает слабых и обожает садить подлецов и плохих парней за решетку. Честный и сам сразу понимает когда ему врут. У него на это талант. Его физические способности поражают, но не подумайте, что у этого парня туго с мозгами или нет чувств. Все есть, все работает. С ним весело и на поле битвы побыть, и потом залечивать раны в местном баре.
Его родители иммигранты из России. У него было довольно тяжелое детство, жил в бедности, но благодаря трудолюбию и личным качествам Иван вытащил семью из нищеты. Для него нет ничего важнее долга, чести и семьи. и друзей. в общем никого никогда не бросит.
Было бы классно если бы у него была жена и дети, но это уже ваш выбор. как у актера хд Я надеюсь, что вы дополните персонажа и будете развивать в игре, я буду лишь за.
о.6 relationship
Нас связывают особые отношения. Нет, мы не просто друзья, когда-то мы были партнерами. Почти целый год я таскался с тобой туда сюда, из одного задания, на другое, из одного места приступления, в офис, а потом в бар, и порой в больнице тоже приходилось коротать ночи. В общем через что мы только не прошли. Никогда не забуду мои первые годы в отделе с тобой. В отличии от меня ты быстро поднялся наверх (но и дольше меня работал, на пару лет, но да ладно хд) а я все еще офицер. Очень серьезно относишься к делу. Сейчас мы в одном отделе, но уже не всегда вместе работает, однако наши субботние вечера вместе с еще одним чуваком в баре являются уже традицией. В общем ты мне стал вторым братюней, я могу тебе довериться, хотя в начале мы друг друга вообще выдержать не могли и ты называл меня "футбольным мальчиком" или че покруче придумайте, в русском стиле хд
о.7 additionally
я жду тебя, бро. требования минимальны, лишь бы адекватный, веселый человек, интересные посты и инициатива. будут вопросы - пиши, игрой и идеями обеспечу)
о.8 contacts
личка

+1

9

http://se.uploads.ru/t/5Dnaq.jpg
о.1 name
Имя и фамилия - на ваш вкус. Тут я буду звать ее Ники
о.2 age
Возраст от 24 до 27 лет
о.3 occupation
Работает радиоведущей, а так же соло-гитаристкой и бэк-вокалисткой в рок-группе
о.4 appearance
Hayley Nichole Williams (но вы можете предложить свои варианты, главное, чтобы внешность была необычной)
о.5 character
Скорей всего Ники родилась в Кливленде, ее семья - самая обычная, ее родители не богаты, но и не бедны. Есть ли у нее сестры/братья - решать уже вам, игрок. Да и вообще всю ее биографию я оставляю на вас. Однако в характере я хочу видеть этакую активную девчонку, которая постоянно придумывает что-то новое, вечно гуляет в компании своих друзей. Она обаятельная, заводная и активная, она обожает музыку, но не меньше любит писать, однако навряд ли она когда-нибудь будет работать по прямой профессии где-нибудь в журнале, намного больше ей нравится болтать на радио.
о.6 relationship
Мы познакомились на радио, когда я только-только туда устроился. Ты уже как целый год работала там и вела утренние шоу, в то время как мне дали обеденное время. В первую же встречу ты сказала, что я странный и выгляжу довольно мрачно для радиоведущего, однако послушав мою передачу, поняла, что это не так и что я могу быть вполне веселым и общительным.
Первое время ты помогала мне, рассказывала, что да как, была моим гидом на радиостанции, и хоть мы отличаемся друг от друга, но между нами возникла крепкая дружба. Ты вечно пытаешься вытащить меня куда-нибудь повеселиться, однако это довольно трудная задача, и обычно ты соглашаешься провести со мной вечер дома, перед телевизором. В последствии я узнал, что ты прекрасно играешь на соло-гитаре, и именно нам с тобой в один вечер пришла идея создать свою группу, где я бы был вокалистом, а ты - играла на гитаре и была вторым голосом. Ты, как и я, часто сочиняешь песни, а так же подбираешь под них музыку. Ты мой лучший друг и опора на все времена, как и я для тебя.
о.7 additionally
Ну, все как обычно: не кидать меня через неделю, быть активной и развивать персонажа, размер постов не важен - главное, чтобы вы любили своего персонажа.
о.8 contacts
Здесь гостевая, потом дам аську или скайп)

+1

10

http://k32.kn3.net/taringa/5/1/4/2/7/9/fox1010/082.gif?9444

о.1 name
на ваш выбор
о.2 age
от 30 и выше
о.3 occupation
автомеханик, в плюс вы можете еще наделить его работой
о.4 appearance
что-нибудь крутое, типа стетхема хд
вообще внешность на ваш выбор, главное не какой-нибудь каулитц хд
о.5 character
Ты заведуешь филиалом автомастерской твоей семьи в Кливленде. Обслуживаешь от самых бедненьких машинок до крутых спорткаров. Веселый и обаятельный, всегда доводишь взятое дело до конца, любишь сквернословить. У тебя много друзей как среди обывателей, так и среди гонщиков и замешанных в нечистом.
С тобой мы встретились 3 года назад, когда я только приехала в Кливленд и ничего не знала об этом городе. По пути, проходя мимо твоей автомастерской, я услышала, как ты яро громыхаешь инструментами и ругаешься. Я, как в плохом американском фильме, зашла спросить, все ли в порядке. Как раз был обед, в гараже ты остался один. Я дала тебе пару советов успокоиться, от чего чуть не попала под раздачу, но зато познакомилась с приятным человеком, к которому в будущем нанялась на работу. Мы поладили, стали крепко держаться друг за друга. Ты переживал, когда я собралась начать криминальную жизнь, и пытался вытрясти из меня эту дурь. А я люблю поговорить с тобой по душам. Но стоит мне начать вытягивать из тебя некоторые подробности твоей жизни, ты уходишь от ответа. Переживаешь о чем-то, не хочешь, чтобы в это лезли. Даже я.
Сейчас я уже не работаю в мастерской, но очень частый гость, так что видимся нередко.
В остальном био и характер на вас, чтобы сильно в рамки не загонять.
о.6 relationship
Лучшие друзья, мы как семья. Ну, не без секретов, но все равно доверяем друг другу спину. Будем доказывать, что дружбу не разрушить всякими предрассудками, будем помогать, заботиться друг о друге и порой устраивать какую-нибудь психопатию хд
о.7 additionally
не пропадайтечерез пару дней. если захотите уйти, лучше оповестите меня, не стесняйтесь. посты я пишу средние, вас не обязую простыни писать с водой, главное грамотно и чувственно, а не абы как и "пришел-сел-встал-ушел". хотелось бы видеть отдачу и любовь к персонажу. и ваши предложения и идеи, тут есть где разбежаться. На кросспол мне фиолетово, но вы же мне по секрету скажете? будьте инициативным и развивайте персонажа не только игрой со мной.
о.8 contacts
когда придете, пообщаемся в гостевой, потом для обсуждения роли и сюжетов лс, или дам скайп
я вас очень-очень жду http://savepic.net/3428889m.gif

0

11

она привыкла слушать музыку поздней ночью,
мысли создают некоторую закономерность.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/dd5b34a1dfa831705c470a48d05e8de4.gif http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/bb792047048bdf2ae40f638f8b01d153.gif
о.1 name
Julianne / Джулианна, фамилия на усмотрение игрока
сокращение: Джул, и только мне ты позволяешь называть себя "Ли"
о.2 age
27 лет, 12 февраля 1997г.
о.3 occupation
Репортер издательского дома "Great writer"
о.4 appearance
Sienna Miller / Сиенна Миллер
о.5 character

~ good side: сильная духом; уверенная в себе; коммуникабельная; не имеет привычки обсуждать других за спиной; весёлая; целеустремленная; трудолюбивая; эмоциональная, но чувств не показывает; имеет хорошее чувство юмора; активная; смелая; отзывчивая;

~ evil side: недоверчивая; гордая; прямолинейная; резкая; непредсказуемая; когда злится, может наговорить глупостей; нетерпеливая; не способна прощать, особенно если это измена; собственница.

Я не люблю много расписывать, поэтому решила написать основные черты характера. Именно такой я вижу свою Ли. Биографию оставляю на Вас. Сами решайте, какое у неё было детство, как провела она свои студенческие годы и довольна ли своей работой. У меня много идей по поводу биографии Джул, но хотелось бы, узнать и о вашем варианте.
о.6 relationship

она добавляет в мою жизнь немного гармонии,
мы очень похожи с ней, у нас мало различий.

Мы слишком разные для всех, но такие одинаковые друг для друга. Столько схожего у нас, что сложно поверить в родственность душ. Я никогда не встречала такого близкого мне человека. Знаешь, я готова открыть тебе прямо сейчас, но что-то сдерживает меня. Не отрицаю, сильно напугана. Не хочу, чтобы ты причинила мне боль. Но присмотревшись, я начинаю осознавать тот факт, что ты не предашь меня. Ты всегда будешь рядом и поддержишь, моя милая Ли. Наша дружба всё ещё развивается, но готова ли ты ждать, чтобы заполучить большее? Ты хочешь узнать меня настоящую, ведь тебя я давно изучила. Ты не любишь секреты, а у меня их полно. И я повторюсь, готова ли ты  ждать? Готова ли тратить свои нервы, чтобы добиться моей откровенности?
о.7 additionally
Не пропадайте. Самое главное правило! Я хочу найти себе подругу, которой, со временем, смогу открыться. Хочу пережить эти важные и эмоциональные моменты вместе с моей дорогой Ли. Не лишайте меня этого счастья. Если внешность Вас не заинтересует, могу пойти на уступки, но девушка должна быть блондинкой и выглядеть на свои 27 лет. Что я могу предложить: Джулианна Хаф, Кейт Хадсон, Джессика Стэм, Дайан Крюгер или Натали Дормер (блондинка)!
Игрой обеспечу, так что у разбитого корыта не окажитесь. Я не хочу, чтобы приходя сюда, вы играли только с моим персонажем. Развивайтесь, ищите любовь всей своей жизни, разбивайте сердца мужчинам, наживайте врагов. Всё в Ваших руках, но главное, не забывайте о Молли. 
о.8 contacts
ЛС или гостевая, позже могу дать контакт.

Отредактировано Molly Campbell (2014-07-29 14:38:02)

0


Вы здесь » BAD BLOOD » >> unique treasure » act o.4 - I need you - friends, dislike and family


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно