Вверх страницы

Вниз страницы

» название песни
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


» квест: 0.1 «Название квеста»:
«текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст » читать дальше
>> Температура: +20 - 23ºС
>> Дата: июль, 2014 год
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст.
Сюжет Правила F.A.Q. Путеводитель Внешности Имена Профессии Реклама

BAD BLOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » >> unique treasure » act o.3 - I need you - love


act o.3 - I need you - love

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/5870108.gif
о.1 name
(полное имя: не забываем про систему двойных имен. так же, прозвища)
о.2 age
(возраст и точная дата рождения)
о.3 occupation
(где работает l обучается)
о.4 appearance
(имя знаменитости)
о.5 character
(один из самых важных пунктов анкеты. попрошу расписать так, чтобы потом, в игре, не отклонятся от своего характера)
о.6 relationship
(отношения, связывающие вас)
о.7 additionally
(ваши пожелания)
о.8 contacts
(связь с вами)

Код:
[size=12][b]о.1 name[/b][/size]
(полное имя: не забываем про систему двойных имен. так же, прозвища)
[size=12][b]о.2 age[/b][/size]
(возраст и точная дата рождения)
[size=12][b]о.3 occupation[/b][/size]
(где работает l обучается)
[size=12][b]о.4 appearance[/b][/size]
(имя знаменитости)
[b]о.5 character[/b]
(один из самых важных пунктов анкеты. попрошу расписать так, чтобы потом, в игре, не отклонятся от своего характера)
[size=12][b]о.6 relationship[/b][/size]
(отношения, связывающие вас)
[size=10][b]о.7 additionally[/b][/size]
(ваши пожелания)
[size=12][b]о.8 contacts[/b][/size]

0

2

пришел с:

http://38.media.tumblr.com/9072b95d9460933577546a9c14b9e201/tumblr_n3dwqjDWc51t8j15go3_r1_500.gif
о.1 name
Оставляю на выбор игрока.
о.2 age
21 год или около того.
о.3 occupation
Возможно, что-то связанное с электроникой. Хакер в преступной группировке, к примеру.
о.4 appearance
Dylan O’Brien

он же классный

http://37.media.tumblr.com/785d19fbf5bbac68886452530ff36d74/tumblr_n0ikmyCTvK1sidnx1o9_250.gif
http://38.media.tumblr.com/b41f270abd0e6cf6a5a4c0d5ffeab29d/tumblr_n4nxihIr3L1qmw3xso10_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/07951aa99fc63225f97091286a9da71f/tumblr_n763cwIsoO1t27ahco2_250.gif http://37.media.tumblr.com/cf619f6327d4bc4588c776c1683d77d7/tumblr_n6e8nlPB9e1r3ftwpo6_r1_500.gif

о.5 character
– Харизматичен и остроумен.
– Альтруист до мозга костей. Можешь долго возмущаться, ругаться, но никогда и ни за что не бросишь друга или совершенно незнакомого человека в беде. И при этом не попросишь платы.
– Заботлив в том случае, если во всем доме выключится свет.
– Зависим от интернета и соц. сетей. Писать, комментировать, острить, оценивать…Ночью только и слышно, как пальцы бьют по клавишам, а наутро из комнаты вываливается такое нечто со спутанными волосами и мешками под глазами.
– Болтлив и надоедлив. Серьезно, эта черта сразу бросается в глаза. Говоришь постоянно и чаще не в тему и не вовремя. Причем, когда ты занят, то окружающим следует ходить на цыпочках, а лучше вообще лечь и постараться не дышать, чтобы не отвлекать тебя своим сопением от задротства важных дел.
- Ворчлив. Вот что есть, то есть. Если тебя оскорбить, а это легко, учитывая, что ты ходячий стереотип о геймерах, то волна сарказма и ворчания под нос будет преследовать обидчика очень длительное время.
– Эгоистичен и горделив. Не то, чтобы очень, скорее всего, ты сам не замечаешь, как задеваешь близких неосторожно–брошенными словами, а потом сам же обижаешься на них,  отказываешься делать первые шаги навстречу и не признаешь себя виноватым.
о.6 relationship
Неустойчивые такие отношения, возведенные на ссорах и препирательствах.
У меня есть несколько идей, подробнее разъясню по твоему приходу.
о.7 additionally
Ну, приходи - не уходи. Я человек общительный, но занятой, посему флуд посещаю очень редко, с этим придется смириться.
о.8 contacts
Гостевая, лс.

Отредактировано Bettany Fletcher (2014-07-02 14:07:21)

+2

3

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0703/69/a1d41549a7186b857cc52329aaf8b869.gif
о.1 name
здравствуй, Марк Свенссон_Mark Svensson. если ты читаешь этот текст, значит, ты всё ещё рядом. я прошу тебя об одной встречи. приходи на наше место. 
о.2 age
май. двенадцатое. помнишь, как мы угарали на твой последний день рождения? я тогда помогла тебе задуть все двадцать шесть свечей на нашем импровизированном торте.
о.3 occupation
не знаю, чем ты занимаешься сейчас, но раньше ты мастерски проёбывал лайф, подрабатывая барменом, играя на гитаре в группе со своими приятелями. ты сгодился бы за фронтмена, но ты не терпишь повышенного внимания к себе. либо ты слишком хитрый пиздюк — знаешь ведь, что цыпочки охотнее дают дохуя загадочным гитаристам. некоторые песни ты пишешь сам. это здорово. я восхищаюсь тобой, Марк.       
о.4 appearance
ты безумно похож на Josh Beech, но я ведь могу ошибаться. правда?
о.5 character
Типичный представитель Шотландии, который пропил волынку, а в килт завернул гашиш. Марк был рождён шлюхой в Эдинбурге. Она избавилась от нежеланного младенца, выбросив его в помойную яму. Он пролежал около трёх часов среди вонючих рыбных потрохов и гнилой яблочной кожуры, пока Рой, безбожный алкаш, не нашёл его. Мальчишка задыхался от крика и надрывных слёз, чем и привлёк внимание Роя. Свенссон бухал всю ночь в пабе за углом. Пинта за пинтой, он опустошал хреново протертые бокалы. К помойке он вышел то ли поссать, то ли проблеваться. Или, быть может, вдохнуть утренние ароматы свалки. Лейт, та часть Эдинбурга, где проживал Рой вместе со своей немалой семьей, отличалась пыльными улочками, которые несли историческую важность, но были изуродованы и убиты футбольными фанатами, коих там ошивалось немерено. Рой Свенссон был отцом троих детей, не самым лучшим мужем, просто тупоголовым бараном, но сердце у него было большое и воистину доброе. Поэтому двенадцатого мая семейство Свенссонов обзавелось четвёртым малышом, который стал им родным, пусть он и не побывал в утробе женщины, которую сегодня зовёт «ну, мааааам».
Кингстон роуд. Муниципальная школа, занятия в которой Марк систематически прогуливал, за что частенько получал пизды от матери. Она старалась уследить за каждый своим чадом, но две работы и ещё плюс сверхурочные её жутко выматывали. У несчастной женщины едва ли хватало времени, чтобы накормить все эти голодные рты. Рой продолжал заливать глаза, а со временем пристрастился к игровым автоматам. 
Окончив школу, Марк подрабатывал курьером. Мальчик на побегушках. Он тащил свою задницу из одной точки города в другую. Вечерами пропадал на вписках, сливая свою копеечную зарплату на алкашку и дурь. Всё реже появлялся дома, ощущая вкус свободной жизни. Квартирка в Лейте и узколобый Рой, который уже совсем спился, не прельщали Марка. Ему надоело залипать в телевизор с утра до ночи, в перерывах на рекламу краем глаза наблюдать за Микки, страшим братом, который совсем недавно стал Микой. Мика. Именно так называл себя этот пидр. Он косил под трансуху. И орал на каждом шагу, что отрежет себе член.
Марк достаточно вспыльчивый и заносчивый молодой человек. Пороховая бочка, которая незнамо когда рванёт. Хватает неаккуратного слова, чтобы он полез в драку. Выносливый и сильный противник. Любит помахать кулаками, чтобы выпустить пар. Эмоционально перезарядиться. В двадцать три года связался с футбольными хулиганами. Топ-бои. Самые пизданутые бездельники из всего Эдинбурга. Ходят кучками, заливаются пивом и ещё чем покрепче, любят покричать и пошуметь. Любую проблему переводят в кровавую пизделку. Нормальные люди обходят их стороной, чем чрезмерно повышают самолюбие этих ублюдков. Марк терпеть не может футбол, как и любой другой вид спорта, где присутствует мяч. Он шлялся с топ-боями, чтобы хорошенько потолкаться. Ну, и классные девчонки фачатся только с крутыми парнями, а малыш Марк занимал далеко не последнее место в компании футбольных фанатов. Поэтому у него никогда не было проблем с трахом. Но пизделка была важнее баб. Однозначно. Однажды был пойман с поличным, когда вместе со своими дружками открыто нарывался на болельщиков команды из Глазго. Прямо во время матча. Сектор «B» был сказочно разъёбан, как и голова Свенссона, который не заметил подачу слева. Ему рассекли бровь пластмассовым креслом, которое он же сам и вырвал с корнем. Полиция не стала разбираться. Они просто замели всех, кто им тупо не понравился. Малыш Марк провёл пять суток в обезьяннике, пока его не отпустили.
Раздолбай. Он даже не делает вид, что ищет приличную работу. Ему на всё начхать. Он рейвится в клубах. Долбит всякую дрянь. И ни на что не жалуется. Только лишь на скуку. Именно по причине смертельной тоски Марк переехал в Америку, штат Огайо, Кливленд. Всего год назад, когда ему стукнуло двадцать пять. Смена обстановки. Более благоприятный климат. Район, который ни разу не смахивает на Лейт. Он может найти тысячу причин, чтобы объяснить свой переезд. Но самая правдивая – тошнота. Его достала Шотландия. Топ-бои. И даже махач. Даже сейчас ему хочется заблевать всё вокруг при малейшем упоминании о Шотландии.
Америка приняла его довольно скверно. В первый же день Марк вляпался в неприятности. Его напоили и развели на деньги. А потом он ещё и проебал где-то свои документы. Свезло лишь, что он успел снять квартирку в центре за смешную цену. Парень устроился в бар на работу. Что-что, а с бутылками он умеет обращаться.
Впервые увидел Валери в баре, когда она вместе со своей соседкой отмечала День святого Патрика. Мэдисон пришла забрать заказанный ирландский эль, но, взглянув на новенького бармена, опрокинула на него поднос. Взгляд загнанного в клетку зверя. Она пробормотала что-то несвязное, заплатив за испорченный алкоголь. И спешно удалилась за свой столик. Девушка весь вечер не спускала глаз с бармена. Марк ощущал на себе её пристальный взгляд, от которого ему становилось не по себе. Девушки просидели до самого закрытия, когда Марк подошёл к ним. «Простите, мы закрываемся. Всё в порядке? Я, кстати, Марк».
И, кстати, их мир рухнул невозвратимо.   
о.6 relationship
Вырезка из моей анкеты. «Призрак» Марка Свенссона
осень 2012: Марк всегда очень много говорит. То ли потому что он вечно обдолбан, то ли потому что он слишком одинок. Мы познакомились на одной из вечеринок в прокуренном сквоте. Я танцевала под рваный ритм джангла, а Марк ловил новый трип. Его совсем накрыло, когда он решил заговорить со мной.
зима 2013: Теперь я называю Марка своим лучшим другом. Ему наплевать на позерство. Он удачно использует слово гранж и олдскул. Марк часто зависает у меня дома, порой забывая о существовании своего собственного. Каждый уикенд мы клубимся под апокалиптические биты трип-хопа, даунтемпо и джангла. Тело покорно вливается в ритм, когда по лимфе плывут диски mdma. На пати все закидываются колесами. Мы с Марком никогда не были исключением. Все вокруг думают, что мы встречаемся. А я иногда думаю, что просто выдумала малыша Марка. Он слишком хорош, чтобы быть реальным.
осень 2013: Я здорово подорвала своё здоровье химией и чистыми травами. Пару дней меня продержали под капельницей в городской больнице. Поступила я к ним почечной недостаточностью и мышечной болью. Пока медсестричка ставила новый катетер, я думала о том, кто позаботится о моей кошке. Или кто польет оживший фикус.
Марк пришел навестить меня в последний день, когда я уже собирала вещи. Он назвал меня эгоистичной сукой, зарядив увесистую пощечину. И он ушел. Две недели. Три недели. Месяц. Он долго не давал о себе знать. И я не могла его нигде найти. Я обижалась на него, конечно. Но сильнее моей обиды было только непонимание. Почему он так со мной?
Марк Свенссон вернулся в мою жизнь. Резко и нахально, как приплыв судорог во время передоза. Как бэд-трип. Однажды утром я смывала остатки вчерашнего рейва с лица. Шум воды. Ледяная прохлада. Потекшая тушь. Посмотрев на себя в зеркало, я отпрянула с неподдельным страхом внутри. По ту сторону зазеркалья на меня смотрел Марк. Я решила, что действие таблеток ещё не закончилось, потому легла спать, накрывшись одеялом с головой.
Мне понадобилось немало времени, чтобы осознать, что никакого Марка Свенссона не существует. Он всегда был и будет лишь плодом воспаленной фантазии, одного маленького безумия. Я придумала Марка. Я придумала этого задроченного торчка. Подарив ему жизнь, я разрушила свою. Микромир Валери Мэдисон был разъёбан.
Настоящий Марк:
весна 2014: Та самая первая встреча в баре, когда Мэд, мягко говоря, охуела, увидев перед собой своего Марка. Она приняла его за очередной глюк, потому-то следила за ним весь вечер. Начиная с 17 марта и по сей день они распрекрасно общаются. Свенссон не в курсе маленьких странностей Валери. Она тщательно расспрашивала его при первых встречах, которые подбрасывала им судьба, обо всём том, что сама знала о прежнем Марке. И, чёрт возьми, оно всё сходилось. Марк Свенссон. Шотландец. И внешне вообще не отличить. Ужирается цветными таблетками. Под лопаткой шрам.
Конечно, всё это настораживало Мэдисон, но новый Марк оказался даже лучше, чем старый. Настоящий весь такой.
лето 2014: Потеря бдительности. Или очередной психоз. Настоящий Марк предложил Мэд встречаться. Она согласилась. Движуя в клубе, парочка глотнула колёс на брудершафт. Музыка по вискам. Усиленное восприятие. Жар. И обжигающий шёпот на ухо: «Ты с ним? Эй, Мэд. Как ты можешь? После всего..Нет, не выйдет. Он только мешает нам. Разве ты не видишь?». Сверкающая сталь ножа. И обрывки слов о том, что «с ним нужно разобраться». Первый Марк вернулся. И он не хочет делить свою Валери с каким-то самозванцем. Мэдисон судорожно соображала. В глазах всё плыло. Всё смешивалось воедино. Сердце было готово выпрыгнуть из грудной клетки, когда она увидела Марка рядом с Марком. Неизбежность. Внутри что-то ныло в предвещании беды. Она не могла позволить ему. Валери разбивает бутылку. А дальше остриё сочно впивается в Марка..Только не того. Алая кровь выступила сквозь светлую футболку. Она порезала настоящего Марка.
Крики. Суета. Кто-то вызвал скорую. Мэдисон закрывает руками рану уже побледневшего Марка. Всё вокруг в липкой и, кажется, пылающей крови.
Ты только живи, ладно?
о.7 additionally
поздравляю, если ты дошёл до победного конца. и дарю тебе лучи добра, если ты понял мою задумку. мне важно, чтобы ты чувствовал Марка. мне очень важно, чтобы ты ним проникся. Свенссон — сложный персонаж. со своей драмой, своими мыслями и ответной реакцией на вибрации этого грязного, больного мира. наполни Свенссона жизнью. помоги ему сделать выбор. позволь ему стать частичкой тебя.   
внешность. мне безумно импонирует такой типаж. Josh Beech — идеальный вариант. именно таким я представляю себе Марка. если вообще никак не нравится, то, хорошенько подумав, могу согласиться на Ash Stymest, Cole Mohr.
игра. сочные посты. +4000 символов. сама пишу от первого лица. приемлю третье. спидпостинг — мимо. меня аж трясёт, когда вижу подобное. я хочу эмоциональную игру, вариацию контрастов. в плане игры отдаюсь партнёру полностью — душой, мыслями, чувствами — ожидаю аналогичного отношения. мне нужна полная отдача, иначе всё это бессмысленно. играть в одного не собираюсь. желательно, чтобы возраст потенциального игрока был старше восемнадцати, но я не настаиваю. просто будь готов, что игра будет жёсткая. много мата, много мерзких сюжетов. все пороки мира в нас с тобой. так что если ты ханжа, свидетель иеговы, беременная женщина или моя бабушка — опять мимо. 
скорость игры. всё зависит от моего_твоего свободного времени, вдохновения и прочего. я никогда никого не тороплю. здесь я очень понятливая, т.к. и сама слишком слоу бываю. мы обязательно договоримся. говорить прямо и сразу — залог успеха. правда, чувак. если зарегистрировался, но со временем понял, что не потянешь крошку Марка, — говори мне. ненавижу, когда меня кормят «завтраками». не трать наше общение время на глупые недомолвки.
флуд. флуди, общайся. я буду только рада. вполне может быть, что составлю тебе компанию. но, честно говоря, я больше люблю персональное общение. аська вседела. мне нужен не только хороший игрок, но и тёплый собеседник. друг.
ты ещё дышишь? живой? 
и продолжаешь это читать? серьезно? ты начинаешь мне нравиться. приходи скорее, Марк. ты мне очень нужен.             
о.8 contacts
пиши в гостевую, лс, либо сюда 689830648. я тебя сразу заберу к себе.  http://s2.uploads.ru/F2M8h.gif

Отредактировано Valerie Madison (2014-07-03 03:39:41)

+1

4

https://38.media.tumblr.com/1300efc049d282f9dcff4b28c92181a5/tumblr_mg6yeqzQnG1rtbqw0o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/8169eee5b8e1ebe0b116fbf13e1221d5/tumblr_mg6yeqzQnG1rtbqw0o6_r1_250.gif
о.1 name
Megan/Lorena фамилию мексиканскую/латино-американскую желательно, так как у нее именно такие корни. Мне нравится как звучит Меган Гарсиа.
о.2 age
25 лет
о.3 occupation
закончила юридическую школу, адвокат.
о.4 appearance
odette annable
о.5 character
Умная, красивая, добрая, воспитанная - Меган мечта всех парней, идеальная девушка. При чем любовь к идеальности наверное одна из определающих ее черт. Перфекционистка, амбициозная, целеустремленная. Такое ощущение, что она с детства готовилась стать адвокатом. У нее твердый характер, сильная личность. Ранее она была довольно таки нескладной девушкой, серой мышкой, но отец научил ее давать отпор другим, что она собственно и делала всю свою жизнь, а потом и карьеру посвятила этому. Говорят, что когда человек делает, что любит, он чувствует себя счастливым. Так и с Меган.
Добрая, искренняя девушка. У нее мягкие, карие глаза, длинные волосы, сама высокая и худая, отчего комплексовала. Мало кто подумает, что девушка была неуверена в себе. Очень обаятельна.  Правда иногда она такая зануда и колючка. Одно неверное слово и ты рискуешь получить либо лекцию либо какое-нибудь остроумную реплику в ответ, которая тебя явно заткнет еще надолго. Если у нее плохое настроение - лучше не подходить к ней.
Родилась и выросла в Кливленде. Ее отец работал лейтенант в отставке. Он научил дочь тонкостям криминального мира, а также неплохо стрелять и драться, но так как родители в разводе, девушка выросла с матерью, хотя и проводила много времени с отцом. У нее есть младшая сестра, довольно проблемная бунтарка.  В университете изучала философию и психологию. Из нее бы вышел неплохой психолог, по крайней мере именно к ней идет поплакаться половина отдела.
Еще, возможно она хочет стать прокурором. остальные пункты можете сами дополнить, изменить.
о.6 relationship
Мы встретились в университете. Я был влюблен в тебя, но ты меня отшила, и зафрендзонила, в двух словах. У нас были весьма странные отношения. Я мог прикалываться и шутить над тобой, порой ты сама угарала, а порой обижалась и посылала, а порой отвечала мне чем-то попуще, нам всегда было весело вместе, несмотря на то что мы два совершенно разных человека. Ты любила пофилософсвовать, рассказывала про жизнь, про Сократа и Фройда, про справедливость. Наверное, из-за этого общего усиленного чувства справедливости мы с тобой и нашли общий язык. Но это было неважно, потому что я хотел быть с тобой, любить тебя. А ты мне не позволяла. А я не сдавался. Так и прожили почти два года, потом наши пути разошлись. Я тренировался на копа, потом с головой ушел в этот мир, карьеру, а ты продолжала читать свои книги, писать курсовые, и покорять академические вершины, пока не получила диплом юриста. В один прекрасный день я встретил тебя в нашем отделе. Судьба нас снова свела, хотя в глубине души я помнил тебя, и раны от безответной любви еще не зажили, пусть я сам себе не хотел в этом признаваться. Я понял как мне не хватает твоих заумных фраз, твоего "не льсти себе, холден", а иногда простого "джимми, все будет хорошо".
Ну а ты? Ты продолжаешь мило улыбаться, стоишь так рядом. Поразительно, как раньше мы были близки, делились сокровенным, но мне до сих пор кажется, что я тебя не знаю. О чем же ты сейчас думаешь? Что ты чувствуешь, Меган?   
о.7 additionally
я хочу отыграть их жизнь в колледже, а также их первую встречу за два года. что у них будет в настоящем решим вместе, или по игре посмотрим, но во всяком случае, даже если время лечит, воспоминания остаются, но слишком быстро сводить их я не хочу, должна же быть завязка и кульминация! поэтому предупреждаю, что ванильной любви до гроба пока не предвидется, так как у джима в жизни будут и другие женщины. вы тоже в праве любить/быть с кем-то другим, развивать своего персонажа и так далее - я буду только рад. В общем что ваш персонаж пережил и чувствует ко мне - решать конечно вам.
требования: общительный, адекватный игрок, инициатива, идеи, интересные и неожиданные посты лишь приветствуются, также как и качество. я не люблю слишком много воды лить, мин - 2000 пусть будет, а максимум - 4000, но тут уж как попрет.
по остальным вопросам - обсудим все в лс, приходи я тебя очень жду (:
о.8 contacts
личка
p.s вижу ее такой:
СсылкаСсылка

Отредактировано James Holden (2014-07-04 08:18:10)

+1

5

http://37.media.tumblr.com/9574acebd6a038fb7586c339b5d467c4/tumblr_n5nj30zp6p1sgv18jo2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/c262ce9dd882d6a43ee6e4a0ecae952c/tumblr_n5nj30zp6p1sgv18jo10_250.gif

занята

о.1 name
Что-то на ваш выбор, буду называть ее Молли.
о.2 age
около 25
о.3 occupation
бывший агент ФБР, сейчас детектив
о.4 appearance
скарлетт йоханссон
о.5 character
стерва с острым языком. красная помада, острый каблук. холодные голубые глаза, сигарета в руках. сегодня ты такая. завтра ты перекрасишься, оденешь пальто, а глаза будут грустные. а на поле ты превращаешься в терминатора, словно дикий зверь, с точностью сражаешь своего противника. быстро, оперативно, точно.  это все ты, Молли.
в общем весь наш отдел от тебя в шоке. кто ты, откуда ты. ты такая своенравная, строптивая, вредная. иногда говоришь лишнее, за что получаешь выговоры от лейтенанта. ох как же много радости мне это доставляет, ведь если бы не он, то я бы уже точно своими руками тебя задушил. но ты ведь не язва, я это чувствую.
в тебе есть загадка, тайна, которую ты прячешь, смысл твоего существования, вот только я не хочу знать, что прячется за твоим ежедневным арсеналом. или хочу?
единственное, что я знаю, это то что раньше ты работала на ФБР, почему-то тебя опредилили сюда. мне даже неизвестно откуда ты, где выросла, но ты мастерски дерешься, стреляешь. вообще ты просто гениальна.   
---
пожалуйста придумайте что-то интересное, но делайте из нее наташу, элементы можно взять, но внесите что-то свое, что-то интересное. и нет, все-таки она не стерва, и по заслугам она тоже получит. по крайней мере должна. хд
о.6 relationship
я тебя ненавижу. но в тоже время я тобой восхищаюсь. на твоем фоне я конченный оболтус, но тем не менее я никогда не признаюсь тебе это в лицо, не доставлю этого удовольствия. каждый раз когда уголки твоего рта поднимаются вверх, этот момент, мне просто так и хочется подскочить к тебе и убить. откуда во мне иногда столько ненависти и агрессии? ведь я-то мирный парень, никого не трогаю, но ты меня меняешь. мы с тобой постоянно подкалываем друг друга. весь отдел уже устал от наших вечных перепалок, ссор и драк. два раза мы уже сорвали задание из-за несогласий, теперь и я и ты - висем на крючке, если провалим следующее расследование - лейтенант обещал в патруль отправить. ни тебе, ни мне это не выгодно, поэтому я попытаюсь войти в твое доверие, а там и узнаю, что же ты такое скрываешь. но все-же страх меня сжимает... вдруг я влюблюсь? играть с огнем опасно.
о.7 additionally
короче, мне жутко захотелось отыграть отношения ненависть-любовь, только учтите что ненависти, жестокости будет много, с обеих сторон, но в тоже время мне кажется, Джим будет в тайне заботится о ней когда узнает лучше. возможно они станут друзьями, возможно будет что-то большое, но я от вас требую, что бы вы развивали этого персонажа, чтобы она вошла в жизнь Джима, устроила там хаос. Она такая женщина, которую никогда не забудешь. С которой невозможно жить, но без нее еще хуже. Зараза. Вы ведь понимаете о чем я? И пусть в ней будет все, и пострадавшая, измученная женщина, и загнанный в угол котенок, и женщина, одержимая местью, фурия, и доброта и справедливость. у нее должна быть своя история, в которую в итоге будет вовлечен и джим, и ему она тоже поможет с братом (который сидит в тюрьме, потом объясню)
по требованиям: желание играть, идеи, инициатива - все только приветствуется, главное не пропадайте и не кидайте меня, раз решили взять роль. посты я пишу около 2000-4000 символом, слишком много воды не лью, но когда-как. жду игрока с качественными и интересными постами, с полетом фантазии, неожиданными поворотами итд, так как надоело все уже вытягивать из других и придумывать.
сюжетную линию, итд вместе обсудим, но игрой обеспечу уж точно. по остальным вопросам - в лс-ку)   
о.8 contacts
личка

Отредактировано James Holden (2014-07-04 09:19:39)

+1

6

http://38.media.tumblr.com/5e71b4bf0e91bdc4b591b931e1b1162e/tumblr_mz7hhvnn801s97azko9_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/d14c3bbef8e1c97cc3ceffbc7009b878/tumblr_mz7hhvnn801s97azko7_250.gif
о.1 name
На твое усмотрение, можно даже что-нибудь немецкое, хотя особой роли не играет.
о.2 age
В пределах от 32 до 36.
о.3 occupation
Ты - мой опекун. Предполагаю, что закончил какую-то юридическую специальность, возможно, какое-то время работал адвокатом, но сейчас тебя занесло в социальную службу, поэтому на данный момент мое опекунство - твоя главная забота и большая проблема.
о.4 appearance
Michael Fassbender, возможно Edward Norton, Mark Ruffalo, Bradley Cooper, Matthew McConaughey, Christian Bale, Daniel Craig.
о.5 character
Какой ты? Серьезный, пожалуй. Таким ты казался мне всегда, с нашей первой встречи. Избирательный, возможно. Строгий. По крайней мере во всем, что касается меня. Ответственный, разумеется - иначе тебе не доверили опекать такую ненормальную вроде меня. Но иногда мне кажется, что в тебе есть какая-то загадка. Как будто ты не просто так понесся работать в эту сферу, словно тебе довелось пережить какой-то вопиющий кошмар в твоей жизни. Вряд ли ты расскажешь мне об этом - ты такой же скрытный, как и я. Не любишь говорить о себе, всегда переводишь тему. Как же меня это бесит. Ты вообще умеешь вывести из себя. Как и я. Правда, если я кричу и бью посуду, то ты способен вызвать мое раздражение, оставаясь совершенно спокойным холодным. Что с тобой не так? Как ты можешь оставаться таким…не знаю. Ты вызываешь противоречивые чувства. И у меня, и у всех остальных. Ты сложный человек. Я поняла это сразу. Сам ты этого не признаешь. Ну и черт с тобой. Можешь и дальше строить из себя серьезного циника. Можешь продолжать делать вид, что работа для тебя - просто работа. Этот образ бездушного робота, который лишь выполняет то, что должен, тебе идет. Но я сотню раз уже говорила, что ты мне не нравишься таким. Я то знаю - ты другой. Ты моя опора и поддержка, хотя и сам не понимаешь этого.
о.6 relationship
Ты - моя головная боль. Я - твоя. Ты ведь не хотел становиться моим попечителем. Моим опекуном. Ты сразу понял, что со мной будет сложнее, чем с кем бы то ни было. По-моему ты даже подавал прошение об освобождении от работы со мной. Я не понравилась тебе. По-моему, тебе было даже не особо важно, что у меня якобы психологическая травма с ранних лет (я же этого не признаю, я не чокнутая все-таки). Ты был холоден, расчетлив, хотя в твоей работе нужно проявлять хоть какой-то интерес и внимание к человеку, с которым ты работаешь. Итог - как-то раз я швырнула в тебя…что это было? Ваза, кажется? Я не рассчитывала, что попаду. Попала. Прямо тебе в голову. Благо, обошлось без сотрясения. Но эта ссадина, этот крошечный шрам на виске, теперь всегда будет напоминать тебе, что я сумасшедшая. Блеск. Просто блеск. Не помню, что именно меня тогда разозлило. Ты, вроде, своим привычным спокойным тоном объяснял мне, что я  недееспособна. Знаешь, я вообще-то удивлена, что после инцидента с вазой ты не отказался от работы со мной. В смысле, в самом начале пытался, потом смирился, а теперь, похоже, я наконец начала вызывать у тебя интерес. Но ты ведь понимаешь, что все совсем не просто? Как же меня злит, что в моей жизни ты контролируешь абсолютно все: как я работаю, где живу, на что трачу деньги. Я понимаю - это твоя обязанность. Но мне то от этого не легче! Хочется швырять в тебя посудой каждый божий день, что б ты наконец отцепился. Я злюсь на тебя, срываюсь, ты тоже иногда можешь накричать на меня. В такие моменты ты перестаешь быть холодным. А потом словно осознаешь, что переступил черту, и просто уходишь. Черт. Бесишь ты. Ужасно. До ужаса. Просто бесишь. Не могу и не хочу, чтобы ты оставался в моей жизни. Или хочу? Или не могу иначе? Может, я говорю тебе, что ненавижу, потому что уже не представляю себя без тебя? Может, я просто напугана чувствами, которые ты пробуждаешь во мне? Я боюсь любить. Я боюсь сближаться. Ты знаешь об этом, но все равно, черт бы тебя побрал, ты все ближе.
о.7 additionally
Посты - от 4 тыс. символов. Грамотность. Роль не бросать. Быть готовым иногда ждать посты. Не быть любителем слэша, особенно если возьмете Фассбендера. Забудьте обо всяких «Фасси» и «Фассавое». Ничего против не имею, но если вы любите пару МакЭвой/Фассбендер - до свиданья. Вообще внешность можно брать любую из предложенных/свободных, но Майкл в приоритете. Не думайте, что это такая попытка возродить здесь тандэм Магнето/Мистик - вообще не то.
От себя обещаю любить, обожать, обеспечить игрой и если нужно - графикой. Жду ответственного игрока на эту роль, готового отыграть очень непростые, но очень интересные отношения между недееспособной девушкой и ее опекуном. Мы не будем жениться и рожать детей, но мы обязательно будет выносить друг другу мозги. И да, в перспективе - это пара. Очень необычная, но пара. Но не зацикливайтесь на мне, я хочу, чтобы у вас были сюжеты и игра с другими людьми помимо меня.
о.8 contacts
Гостевая для начала.

Отредактировано Letha Aberdeen (2014-07-04 16:16:34)

+1

7

http://horde.me/uploads/images/50/bae4/50bae47228ce5.gif

о.1 name
на ваш выбор
о.2 age
от 30 до 35
о.3 occupation
солдат/наемник/все в таком духе в группировке "american power"
о.4 appearance
у меня не ахти с выбором внешностей, но с моей стороны предлагаю David Gandy, Jake Gyllenhaal, Gaspard Ulliel, Colin Farrell, Christian Bale кароч если не остановлюсь, всех красавчиков соберу ахах. С радостью рассмотрю ваши варианты, думаю, мы найдем компромисс)
о.5 character
Хочется видеть тебя с сильным и жестким характером (ведь надо же кому-то меня умудряться утихомиривать),  не бабником и не сверхнахалом.
а вообще характер и био на вас, не буду ограничивать, кроме пары пунктов, касающихся непосредственно нашего знакомства и отношений:
- познакомились, когда я, будучи полицейским, копала информацию на своего отца с его поставками оружия. Меня засекли и решили убрать как самого яро желающего прикрыть лавочку. Отправили тебя, ты тогда был наемником в организации. Я сразу же просекла это дело, ибо в то время параноила, так что досталось как мне, так и тебе. Ты, конечно, вытряс из меня  все, что я узнала, и под угрозой жизни заставил отойти от расследования. (реши сам, почему не убил сразу). Мне пришлось в тихоря заниматься дальнейшими поисками, ты ведь следил за продвижением. И тут я смогла тебя обдурить, когда я с полной готовностью смогла нанесли свой удар, а ты был убежден, что я успокоилась, и делом не спеша занимаются в отделе. Твоего начальника - моего отца посадили, я исчезла, бизнеса не стало. Но как только все улеглось, контору вновь подняли, но она стремительно разваливалась под напором конкурентов и страхом перед полицией. Ты пытался себе все прибрать, но не успел, ведь на твоем пути встала я и провернула аферу. Ты решил припомнить мне это и поиграть со мной. А я была не против.
Ты прознал про меня - где я и чем занимаюсь, приехал в Кливленд из Чикаго и стал соучастником american power. Много раз срывал мои операции. Устраивал налеты на перевозки оружия и один раз даже чуть не пристрелил меня. Но ты бы это никогда и не сделал, тогда стало бы скучно, ведь мы отличные соперники, тут можно поспорить, кто кому еще фору дать может. Я часто вижу тебя в клубах в окружении твоих приятелей и девушек, но всегда делаю вид, что не заметила тебя, как и ты. Бывает, еще где-нибудь пересекаемся. Но мы никогда не заговорим, так как считаемся врагами - из разных группировок. В нас должно быть желание перегрызть друг другу глотки, но... однако, грань нашей сумасшедшей "дружбы" скоро рухнет.
о.6 relationship
ты мой возлюбленный, а я та девушка, что не покидает твою голову. ну, намек понят, да? хд
хочу вот отыграть такие отношения. со всеми сложностями, ссорами-мирениями и неимоверным экшном, мы ведь по сути на разных сторонах баррикад всегда были. и мне пофиг на штампы и клише хд
о.7 additionally
не пропадайте через пару дней. если захотите уйти, лучше оповестите меня, не стесняйтесь. посты я пишу средние, вас не обязую простыни писать с водой, главное грамотно и чувственно, а не абы как и "пришел-сел-встал-ушел". хотелось бы видеть отдачу и любовь к персонажу. и ваши предложения и идеи, тут есть где разбежаться. На кросспол мне фиолетово, но вы же мне по секрету скажете? будьте инициативным и развивайте персонажа не только игрой со мной.
о.8 contacts
когда придете, пообщаемся в гостевой, потом для обсуждения роли и сюжетов лс, или дам скайп
я вас очень-очень жду http://savepic.net/3428889m.gif

0


Вы здесь » BAD BLOOD » >> unique treasure » act o.3 - I need you - love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно